Відгуки


ВІДЕО-ВІДГУКИ ЗАДОВОЛЕНИХ КЛІЄНТІВ

Ігор Волинюк, ріелтор, менеджер з продажу

Олександр Яринка, приватний підприємець

Крутоус Олексій, приватний підприємець, будівельник

Степаненко Наталія, директор магазину “Євродім”

Юрченко Катерина, школярка

Мегедь Дмитро, підприємець в сфері торгівлі

Лукашевич Юлія, астролог, біоенергетик

Осадчук Вікторія, іміджмейкер

Порхун Євгеній, директор магазину “Арт-Клас”

 


Найкращою рекламою роботи є задоволені клієнти

Тому з їхнього дозволу тут розміщена інформація з письмових відгуків:

Очень понравился мастер, который проводил данный тренинг, его манеры поведения, жесты, мимика, жестикуляция. Видно, что человек умеет себя подать, из-за этого, сидеть и наблюдать было очень интересно и познавательно, учитывая, что это мой первый тренинг. Мастер затронул технологию «Уступчивости», и много полезных факторов из психологии, включая связь между клиентом и продавцом.

Консультант по продажам, Панков Артем Александрович

Тренінг завжди дає позитивний результат, так як кожен починає задумуватись над своїми діями в тій чи іншій сфері свого життя. Аналізуючи, людина робить висновки й покращує свій результат.

Інформація, яка надавалась на тренінгу була корисною для кожного присутнього. Всі отримади заряд позитивних емоцій й піднявся командний дух, що для організації дуже корисно.

директор магазину “Євродім” Степаненко Наталія

«Во время тренинга я узнал и увидел свои ошибки в прежней деятельности, мне разложили их по значимости и важности. Хорошо что есть возможность разложить создавшуюся ситуацию по «полочкам» и увидеть ее со стороны. Спасибо за оптимистическое настроение, которое присутствовало на занятии. И за внутреннее состоянии, которое улучилось в сторону оптимизма и уверенности, что все будет хорошо и все наладится!»

Майборода Олег Викторович  

08.07.2014  

Завдяки тренінгу “Технологія продажу” я стала більш розкритою з покупцями, немає бар’єру перед «першим кроком».

На посмішку люди позитивно реагують, відразу встановлюється контакт, розуміння.

Перший крок – «Постановка цілей» – досягнення цілі через перешкоду, необхідно робити над собою будь-які зусилля, аби досягти бажаного результату, не відмовлятися від цілі, якщо одразу щось не виходило.

Воробйова Марина Олександрівна

 З Анатолієм Гончаром я познайомився під час тренінгу який він проводив на нашому  підприємстві ПП Укрінстументсервіс К.Протягом п’яти зустрічей я з задоволенням та уважно слідкував за процесом.

Ще до закінчення практикуму я вирішив що обов’язково домовлюсь з Анатолієм про персональний «коучинг».

Хочу подякувати цій людині що він не відмовив мені в проханні  допомогти вирішити низку проблем, пов’язаних з робочим процесом, що включає в собі управління персоналом та роботою з клієнтами нашої фірми.

А на сам перед  вдячний Анатолію за «підказку» що стосується особистого життя, спілкування з рідними та близькими,проблем у стосунках з якими в наш час постійної боротьби за «місце під сонцем» не уникає жодна людина.

Отож час, який було витрачено на тренінг вважаю  не даремним, планую в майбутньому нові зустрічі з Анатолієм  Анатолієвичем  Гончаром і  впевнений що наступні  питання та завдання поставлені мною він також блискуче дасть відповіді як і на попередні.

З вдячністю заступник директора ПП “Укріструментсервіс К” Ткач В.В.

(067)404-74-79

20.09.2013

Анатолій!!!

Щиро дякую Тобі за співпрацю. Наша взаємодія доповнила моє життя енергією і направила мою діяльність в результативніше русло, в мене з”явилося відчуття, що зможу змінити своє життя на краще. Захотілося жити, творити і бесстрашно рухатися вперед. Я отримала цінні знання про закони життя в цілому, і щиру підтримку. Коли ми працювали завжди було відчуття, що нам допомагають вищі сили, з чого я роблю висновок – бути коучем – це Твоє покликання від Бога.

Кожна зустріч закінчувалась чітким планом дій, що робило мою діяльність більш результативнішою і контрольним супровідом, що допомагало мені не зійти з наміченого шляху.

Ще раз дякую і бажаю успіху в усіх твоїх починаннях.

На сьогодні результат – що я більш впевнена в своїх силах, отримала реальне бачення свого бізнесу і рішуче іду вперед до основної цілі.

директор ювелірного салону «Скарбничка» Осадчук Вікторія,

т. 097-965-74-83

25.09.13

 

Отзыв по коучингу: 

  1. Появилась энергия;
  2. Появилась вера в себя.
  3. Появилась уверенность в завтрашнем дне.
  4. Я стала сильнее.
  5. Ястала четырехкратной чемпионкой Украины по наращиванию ногтей!

И остальные цели мне тоже покорятся! В целом очень нравится, я довольна!!! 😉

директор і співвласник салону краси «Креатив» Ільніцька Інна, 

т. 067-962-15-05

30.09.13

Меня зовут Вербиненко Владимир Александрович, мне 33 года. 2,5 года предприниматель веду свое производство.

С Анатолием я знаком 4 месяца. Как это повлияло на мою жизнь.?

Два с половиной года назад, с партнером, имеющим большой опыт в этой сфере, мы запустили небольшое производство. Не сразу все ладилось, но только показалось, что уже начался какой-то порядок, не стало партнера. За следующий год, я довел свое дело и себя до полного краха, помогли родственники.

Дело случая, друг пригласил на семинар. С этого момента подробней.

Я считал, что все знаю, умею, все делаю правильно, поступаю по человечески, по-хорошему, ни кого не обижаю. А первый год самостоятельного ведения бизнеса показал, что ж не так и получил обухом по голове – НЕ ПОНЯЛ!.  Но я всегда отличался упорством и настойчивостью, снова вперед, проходит 5 месяцев, и снова по голове – НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ!! Ведь уже я занимался узнал много нового, что не так?

Критическая ситуация заставляет снова действовать без оглядки и остановки 2 месяца – ну раз до сих пор не понял получи снова… ВОТ ТЕПЕРЬ ДОШЛО!!!!.

Четыре месяца назад я познакомился с Анатолием. Мне понравилось его ведение семинаров, что он пробует помочь молодым предпринимателям, и что дает частные занятия. Провели несколько встреч по ведению финансов, управления, личностному анализу. И сегодня я могу, здраво дать всему оценку.

Я очень сильно эмоциональный человек, и когда они переполняю меня, я перестаю анализировать ситуацию и бросаюсь на все что очень срочно, важно, горящее.

1) Умение остановиться (успокоить себя), задуматься, проанализировать.  Проблемы, трудности, сложности будут всегда Вас преследовать, особенно если они старые и затянувшиеся и пытаясь в эмоциях их решить сейчас забываешь нажать тормоза, и тогда будьте уверены, что скоро Вас ударят по голове – Умение остановиться

2) Посмотри со стороны – вы смотрели на себя со стороны. Я смотрел. Иногда я кажусь себе жалким и меня это злит. Я хочу быть уверенным!!!  Это самое сложное посмотреть на себя, можно даже подчеркнуть ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!. (Народная мудрось: «Видно соринку в чужом глазу, а бревна в своем незаметно»). И если есть человек который поможет Вам это сделать, не теряйте свой шанс. Возможно, что вы сразу не осознаете то, что увидели. Но поверьте, опыту осознание придет.

3)  Привычки – это самый больной вопрос в каждом человеке. Мы находим тысячи причин, чтобы только ничего не менять. Знаю по себе. Мне над этим еще работать и работать. И поверь от всей души, «Хорошие привычки», хоть и завести очень тяжело, но удовольствия они приносят намного больше!! Я балдел когда у меня начали сходится все цифры в отчетах. (Заместо записи 150 грн. на то се.)

Мне еще многому надо учиться, выделять на это время, познавать и менять себя. Только изменившись внутри, можно изменить мир вокруг себя. И если дается такой шанс, то нельзя его упускать.

24.09.2013